24 декабря 2018

Ярмарка «Добрые сердца»

19 декабря в учебном корпусе №4 (ул. 4-я Красноармейская, д. 1/33) состоялась традиционная Новогодняя благотворительная ярмарка «Добрые сердца», организованная Студенческим советом СПбГИК совместно с факультетом социально-культурных технологий. С приветственным словом перед участниками ярмарки выступила заместитель декана факультета социально-культурных технологий Ксения Владимировна Бернадская. Она пожелала студентам удачи на экзаменах и напомнила о том, как важно совершать добрые поступки.

Ярмарка «Добрые сердца» — это ежегодное мероприятие, которое состоит из различных мастер-классов, конкурсов от Деда мороза и Снегурочки, новогодней лотереи, предсказаний на следующий год и многого другого. В этом году ярмарка отметила свой первый юбилей: вот уже на протяжении пяти лет Студенческий совет призывает студентов развивать в себе великодушие, любовь, сострадание и милосердие.

В работе благотворительной ярмарки приняли участие более 100 человек. За этот день они подготовили множество новогодних подарков, которые 25 декабря будут переданы подопечным Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Студенческий совет СПбГИК выражает особую благодарность за помощь в организации и проведении Новогодней благотворительной ярмарки студентам III курса кафедры социально-культурной деятельности.

Текст и фото: Татьяна Богатырёва

galgalgalgal