21 октября 2020

Мотивационное мероприятие «Моя научная работа»

19 октября состоялось мотивационное мероприятие «Моя научная работа», организованное Студенческим советом СПбГИК, которое проводилось с применением дистанционных технологий на платформе «Zoom».

В качестве лектора выступила председатель староста факультета мировой культуры С. Устюгова. Она рассказала об этапах написания работы, содержании курсового проекта и научной статьи, поделилась полезными «лайфхаками». Участники также узнали о стандартах оформления курсовой работы, о том, как проходит защита, как к ней готовиться и отвечать на вопросы комиссии. Очень полезной для студентов стала информация о вариантах ведения собственного тайм-менеджмента.

В конце лекции у участников была возможность получить ответы на интересующие их вопросы, а по завершении мероприятия, организаторы получили положительные отзывы.

Текст: Софья Устюгова

galgal