14 января 2016

Уважаемые студенты Объявлен конкурс на назначение именных стипендий в весеннем семестре 2015/2016 учебного года

Учёного совета СПбГИК (Положение)

Памяти Свешниковой Галины Ивановны (Положение)

Имени профессора Надежды Ивановны Сергеевой (Положение)

Профессора О. Л. Орлова (Положение)

Для участия в конкурсе необходимо до 1 февраля 2016 г. представить в отдел учебно–воспитательной работы следующий комплект документов:

1. Характеристику–рекомендацию (в электронном и печатном виде, подписанная деканом факультета);
  2. Копию зачётной книжки за все годы обучения, заверенную сотрудниками деканата;
  3. Список документов, подтверждающих достижения студента, заверенный сотрудниками деканата;
  4. Копии документов, подтверждающих достижения (возможно также представление фото–, видео–, аудиоматериалов), заверенные сотрудниками деканата.

На получение именных стипендий могут претендовать студенты III–V курсов, обучающиеся по очной форме обучения за счёт средств федерального бюджета.

Стипендия памяти Свешниковой Галины Ивановны также может быть назначена студентам, обучающимся по договору с полным возмещением затрат.

Стипендия имени профессора Надежды Ивановны Сергеевой назначается студентам, обучающимся по направлениям «Музейное дело и охрана памятников» и «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия».

Именная стипендия профессора О. Л. Орлова назначается студентам, обучающимся по направлению «Режиссура театрализованных представлений и праздников» (кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников).

Размер именных стипендий:

1. Именная стипендия Учёного совета СПбГУКИ: размер — 6 000 руб., количество квот —10;
  2. Именная стипендия памяти Свешниковой Галины Ивановны: размер — 1 200 руб., количество квот — 2;
  3. Стипендия имени профессора Надежды Ивановны Сергеевой: размер — 4 500 руб., количество квот — 1;
  4. Именная стипендия профессора О. Л. Орлова: размер — 5000 руб., количество квот — 2.

Примерная характеристика–рекомендация

Список документов, подтверждающих достижения

Контактная информация:

Отдел учебно–воспитательной работы
Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4118, тел.: 318–97–20 (доб. 2201)

Профком студентов и аспирантов
Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119, тел.: 318–97–24 (доб. 2235)