29 января 2021

Начался приём документов на назначение именной стипендии памяти Свешниковой Галины Ивановны в весеннем семестре 2020/2021 учебного года

Объявлен конкурс на назначение именной стипендии памяти Свешниковой Галины Ивановны в весеннем семестре 2020/2021 учебного года.

Размер стипендии — 2500 руб. в месяц.

Условия участия в конкурсе:

• форма обучения: очная (платная/бюджет);
  • наличие по результатам промежуточной аттестации оценок «хорошо» и «отлично», отсутствие академических задолженностей и оценок «удовлетворительно»;
  • наличие достижений в научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности.

Срок подачи документов — до 03 февраля 2021 года.

Студенты, желающие принять участие в конкурсном отборе, должны представить в отдел воспитательной и социальной работы следующий комплект документов:

– характеристику-рекомендацию (образец во вложении);

– копию зачётной книжки или выписку из зачётно-экзаменационной ведомости;

– список достижений (образец во вложении);

– копии документов, подтверждающих достижения в научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности (за весь период обучения!).

Для подачи документов необходимо:

1. Готовый комплект документов в электронном виде направить на адрес электронной почты prguki@mail.ru с обязательной пометкой в теме письма «Участие в конкурсе _ стипендия Свешниковой Г. И.»;
  2. Заполнить заявку на участие, расположенную по адресу в сети Интернет:

Дополнительную информацию можно получить в отделе воспитательной и социальной работы (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4234, тел.: 318-97-20).

Образец характеристики-рекомендации

Образец списка документов, подтверждающих достижения