13 февраля 2019

Отчётно-выборное собрание Студенческого совета СПбГИК

12 февраля в Студенческом центре (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4102) состоялось отчётно-выборное собрание Студенческого совета СПбГИК. На мероприятии присутствовали проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов и начальник отдела по организации работы с молодёжью В. С. Купрякова.

С отчётом о проделанной работе с февраля 2018 г. по настоящее время выступила Татьяна Богатырёва — председатель Студенческого совета. В своём выступлении Татьяна рассказала о том, что за прошедший год Совет стал организатором более 30 проектов и культурно-массовых мероприятий, активно взаимодействовал с администрацией вуза, общественными организациями и образовательными учреждениями города. Также председатель представила программу развития Студенческого совета на 2019 г.

В продолжение собрания со своими отчётами о проделанной работе выступили председатели старостатов факультетов и руководители направлений. Студенты рассказали и о своих планах работы на 2019 г.

После представления отчётов и планов работы путём открытого голосования был утверждён новый состав Студенческого совета СПбГИК:

• председатель — Татьяна Богатырева;
  • заместитель председателя — Алина Андреева;
  • секретарь — Кристина Рыжова;
  • председатель старостата факультета мировой культуры — Василиса Гаврилова;
  • председатель старостата факультета социально-культурных технологий — Наталия Уразкина;
  • председатель старостата факультета информационных технологий — Вероника Буянова;
  • председатель старостата библиотечно-информационного факультета — Мария Джеладзе;
  • председатель старостата факультета музыкального искусства эстрады — Арина Ткалич;
  • председатель старостата факультета искусств — Андрей Буянов;
  • руководитель учебного направления — Ульяна Евланова;
  • руководитель направления общественной деятельности — Светлана Столбова;
  • руководитель информационного направления — Валерия Богомолова;
  • руководитель досугового направления — Иван Чужинов.

Студенческий совет СПбГИК будет стремиться сделать жизнь в институте ещё более насыщенной, интересной и комфортной!

Текст: Кристина Рыжова
Фото: Алёна Трусова