01 апреля 2019

День здорового образа жизни

27 марта в учебном корпусе № 4 (4-я Красноармейская ул., д. 1/33) состоялось досуговое мероприятие «Здоровье в кубе», организованное старостатом факультета социально-культурных технологий Студенческого совета СПбГИК.

Участникам предстояло пройти три станции, каждая из которых была посвящена одному из множества компонентов здорового образа жизни: правильному питанию, физической подготовке и отказу от вредных привычек. За прохождение всех станций участники получили полезные угощения — богатые витаминами фрукты и овощи.

Отдельно на мероприятии работала станция «Обменяй сигарету на конфету», цель которой — доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной сигареты.

Студенты, а также преподаватели и сотрудники факультета с интересом приняли участие в мероприятии.

Текст: Наталия Уразкина
Фото: Елена Трусова