09 октября 2018

День первокурсника СПбГИК: на все 100!

4 октября в Кинозале, в преддверии 100-летнего юбилея института, прошло яркое мотивационное творческое мероприятие «День первокурсника СПбГИК: на все 100!», организованное Студенческим советом СПбГИК. В начале мероприятия с приветственным словом к участникам обратился проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов, пожелав победы сильнейшим.

Все команды факультетов подошли к мероприятию ответственно, диапазон выступлений был разнообразным: от танцев и песен — до захватывающих миниатюр и импровизации.

Зал был переполнен болельщиками, группы поддержки факультетов ни на секунду не переставали аплодировать своим командам. Особенно отличился факультет социально-культурных технологий, болельщики которого получили сладкий приз как лучшая группа поддержки.

Между выступлениями команд организаторы проводили различные конкурсы для зрителей.

Каждый факультет был достоин звания «на все 100!», но жюри присудило победу команде библиотечно-информационного факультета, с чем мы их и поздравляем!

Текст: Кристина Рыжова
Фото: Анна Беленкова