08 октября 2018
1221

«Четвёртая Интеллектуада первокурсников вузов Санкт-Петербурга»

29-30 сентября в  Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна состоялась «Четвёртая Интеллектуада первокурсников вузов Санкт-Петербурга», организованная  при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году в «Интеллектуаде» приняли участие более 1500 студентов из 38 вузов.

От нашего института для участия в соревнованиях было заявлено 10 команд в четырёх направлениях: интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», городское ориентирование «Бегущий город», интеллектуально-творческий конкурс «Фотогрань» и Клуб весёлых и находчивых.  На протяжении двух конкурсных дней участники боролись за звание лучших из лучших,  демонстрируя знания и  таланты в своих направлениях.

Итогом напряжённой борьбы в интеллектуально-творческом конкурсе «Фотогрань» стала победа сборной нашего института «D.A.K.».

В общекомандном зачёте СПбГИК занял VI место, оставив позади 32 команды-участницы из других вузов Санкт-Петербурга. Наши студенты не собираются останавливаться на достигнутом, и будут бороться за победу на следующих соревнованиях в рамках «Интеллектуады» в 2019 году!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

Текст: Татьяна Богатырева

Фото: Ольга Левина, Татьяна Богатырева


galgalgalgal