17 сентября 2018

«Будь с нами, будь ближе к мечте!»

«Будь с нами, будь ближе к мечте!» — под таким девизом 11 сентября прошло открытое заседание Студенческого совета СПбГИК. В этот день в Студенческом центре собрались более пятидесяти активных первокурсников, заинтересованных узнать подробнее о студенческом самоуправлении в нашем институте.

За время презентационного собрания члены Megasoveta* рассказали о направлениях своей работы, старостатах на факультетах, а также ответили на многочисленные вопросы студентов. После живого диалога, первокурсники и активисты Megasoveta собрались на чаепитие.

«У ребят загорелись глаза и появилось много идей — значит мы сделали всё правильно!» — резюмирует председатель Студенческого совета СПбГИК Татьяна Богатырёва.

Если у вас остались вопросы или вы хотите присоединиться к Студенческому совету СПбГИК, пишите в официальную группу ВКонтакте: studsovet_spbgik, а также следите за нашим аккаунтом в Instagram: megasovet.

Текст: Татьяна Богатырёва
Фото: Соня Никитченко

*Megasovet — Студенческий совет СПбГИК.

gal