21 октября 2020

21.10.2020 Объявлены выборы на должность декана и должность заведующего кафедрой

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» объявляет выборы:

- на должность декана факультета социально-культурных технологий;

- на должность заведующего кафедрой:

• информационного менеджмента,
  • кинофотоискусства,
  • хореографии,
  • эстрадно-джазового исполнительства.

Выборы состоятся 22 декабря 2020 г. в зале Учёного совета по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2304.

Срок приёма заявлений для участия в выборах — месяц со дня размещения объявления на сайте вуза. Приём заявлений осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2214.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить у учёного секретаря по телефону: 8 (812) 318-97-09.

Квалификационные требования к должностям декана и заведующего кафедрой

На должность декана: учёная степень или учёное звание; опыт руководящей и (или) научно-педагогической работы в образовательных учреждениях высшего образования не менее пяти лет; обладать знаниями, умениями и навыками, необходимыми для эффективного руководства факультетом, а также высокими морально-этическими качествами.

На должность заведующего кафедрой: квалифицированный и авторитетный работник, имеющий учёную степень и учёное звание; опыт руководящей и (или) научно-педагогической работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее пяти лет.