14 октября 2020

Волонтёрская деятельность на БИФ: первый шаг на пути к профессиональному развитию студента

12-13 октября через платформу «Zoom» были организованы два собрания волонтёрского студенческого отряда библиотечно-информационного факультета СПбГИК «Почтальоны добра». Новый учебный год принёс отряду не только интересные идеи проектов, преимущественно, в дистанционном формате, но и привлёк новых волонтёров. На сегодняшний момент в отряде состоит 63 студента I-IV курсов бакалавриата и магистратуры БИФ.

В ходе собраний волонтёры познакомились друг с другом, поделились своим опытом, рассказали, чем их привлекает данная сфера и почему они решили стать «Почтальонами добра». Алёна Катина, председатель отряда, представила план работы на предстоящий период, уделив особенное внимание проектной деятельности в онлайн-формате.

Приглашаем всех желающих стать «Почтальонами добра» библиотечно-информационного факультета СПбГИК!

Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте». Следите за нашими новостями в аккаунте в социальной сети «Instagram».

Материал предоставлен сотрудниками библиотечно-информационного факультета СПбГИК

galgalgalgal