24 августа 2021
832

«Шпаргалка» для первокурсников

Не секрет, что в первые дни учебного года (и даже накануне) у первокурсников появляется множество вопросов - к кому обращаться с тем или иным вопросом, где получить или заказать ту или иную справку, где найти информацию о факультете или кафедре и т.д. Дорогие первокурсники, специально для вас деканат библиотечно-информационного факультета подготовил информационный видеоролик о навигации по сайту СПбГИК.Он был создан студенткой 3 курса Викторией Шаповаловой и размещен в группе факультета ВКонтакте.

Особое внимание в ролике уделено таким разделам, как "Единая приемная СПбГИК", "Студентам", "Библиотека". Представленная в нем информация, конечно, не будет исчерпывающей, но, несомненно, поможет вам в первые дни адаптироваться к студенческой жизни. Видеоролик будет полезен не только первокурсникам, но и студентам старших курсов библиотечно-информационного факультета.

Собранная в видеоролике информация, конечно, не будет исчерпывающей, но, несомненно, поможет в первые дни адаптироваться к студенческой жизни. Видеоролик будет полезен не только первокурсникам, но и студентам старших курсов библиотечно-информационного факультета.

Материал предоставлен деканатом БИФ