11 января 2021
1682

«Поступление на БИФ? Без проблем»: новый профориентационный проект факультета

В ушедшем году для участия в проекте «Мой вуз — мой работодатель» студентами библиотечно-информационного факультета СПбГИК был инициирован профориентационный проект «Поступление на БИФ? Без проблем», нацеленный на знакомство абитуриентов с образовательными программами факультета, а также с учебной и внеучебной деятельностью студентов.

Рабочая группа проекта состоит из восьми студентов I-II курсов бакалавриата и магистратуры, отвечающих за конкретное направление работы: Анастасия Мойсеюк (подготовка сценария ), Елизавета Анисимова, Екатерина Борщевская (видеомонтаж), Анастасия Лукьянова (визуальное оформление ), Екатерина Шумова (подбор респондентов), Мария Рымарева (интервьюирование), Мария Акатьева, Мария Бобкова (SMM-продвижение). За время существования проекта в нем приняло участие уже более 15 человек — студенты I и IV курсов БИФ.

«Поступление на БИФ? Без проблем» — это взгляд студентов на поступление и обучение, их личный опыт и мнение. Кроме того, абитуриенты могут задавать волнующие их вопросы, на которые они всегда получат ответ. Подписывайтесь на официальные аккаунты проекта в социальных сетях «Вконтакте» и на YouTube: здесь вы найдёте массу полезной информации для студентов и абитуриентов, лайфхаки по организации рабочего времени, интересные викторины и многое другое!

Текст: Мария Рымарева

gal