19 марта 2019
1246

Студенты факультета искусств и факультета музыкального искусства эстрады заняли призовые места в соревнованиях по тхэквондо

10 марта студенты нашего института под руководством преподавателей кафедры физического воспитания Клочковой Марии Евгеньевны и Савинской Анны Юрьевны приняли участие в VIII Закрытом Первенстве по тхэквондо (ИТФ) «Black Belt – 2019» и завоевали:

Горелова Ольга (ФИС/БО221-2/1)
- 2 место (серебряную медаль) по программе силовой тест среди женщин;
- 3 место (бронзовую медаль) по программе спецтехника среди женщин.

Нукулина Влада (ФИС/БО221-2/1)
- 3 место (бронзовую медаль) по программе силовой тест среди женщин;

Муратов Эрланбек (ФИЭ/СО411-3/1)
- 1 место (золотую медаль) по программе силовой тест среди мужчин;
- 1 место (золотую медаль) по программе спецтехника среди мужчин.

С 16 по 17 марта студентка учебной группы ФИС/СО231-5/1 Барсукова Дарья под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания Клочковой Марии Евгеньевны принимала участие в Межрегиональном турнире и фестивале по тхэквондо (ИТФ) «Наше светлое будущее»,где завоевала золотую медаль (1 место) по программе индивидуальный спарринг и серебряную медаль (2 место) по программе индивидуальный туль среди женщин.