27 мая 2019

Соревнования по волейболу

25 мая в спортивном зале учебного корпуса № 6 (ул. Новосибирская, д. 8) прошли завершающие соревнования по волейболу в рамках Межфакультетской студенческой спартакиады в 2018/2019 учебном году. Организаторами выступили члены спортивно-туристско-экскурсионной комиссии Профкома студентов и аспирантов СПбГИК под руководством председателя комиссии Юрия Веренкиотова. В соревнованиях приняли участие 5 команд в смешанном дивизионе. Участники показали достойную игру.

По итогам игры, места распределились следующим образом:

• I место — команда «Солянка» (сборная факультетов);
  • II место — команда «Псы Ада» (факультет мировой культуры);
  • III место — команда «Космос» (факультет искусств).

Ежегодная Межфакультетская студенческая спартакиада 2018/2019 учебного года объявляется закрытой. Будем рады видеть всех в новом учебном году!

Подробную информацию о мероприятиях читайте в официальных группах Профкома студентов и аспирантов и спортивно-туристско-экскурсионной комиссии в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/profcom.spbgik и vk.com/sportgik.

Текст: Анна Золотарева
Фото: Яна Дубинина