05 февраля 2015

Состоялась встреча ректора Института и начальника Санкт–Петербургского суворовского военного училища МВД РФ

5 февраля 2015 года при поддержке Российского военно–исторического общества состоялась встреча ректора Института Тургаева Александра Сергеевича и начальника Санкт–Петербургского суворовского военного училища МВД РФ Бородавко Леонида Трофимовича. На встрече обсуждались вопросы патриотического воспитания и духовного развития молодежи.

Александр Сергеевич познакомил Леонида Трофимовича с историей вуза, основными направлениями подготовки специалистов и воспитательной работы в учебном заведении. Гость осмотрел интерьеры исторических зданий Института.

По итогам встречи достигнута договоренность об основных направлениях сотрудничества учебных заведений.

galgalgalgalgalgalgal

galgalgal