01 ноября 2019

«SHOW MASS go on» — яркий старт творческого сезона на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников

28 октября в стенах нашего вуза на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников состоялся кафедральный капустник «SHOW MASS go on». Традиционно местом проведения стал учебный театр им. профессора О. Л. Орлова, объединивший всех студентов кафедры на одной сценической площадке для того, чтобы принять первокурсников мастерской старшего преподавателя А. В. Андреева в большую творческую и дружную семью.

«Кабаре» — так звучала в этом году тема капустника. Для полного погружения в атмосферу I и II курсы оформили два фойе перед учебным театром в стилистике костюмерной кабаре и красной дорожки.

Перед началом капустника функционировала welcome-зона, фотозона, проводились конкурсы, а в импровизированной костюмерной гости могли примерить различные наряды.

Мероприятие началось с театрализованного пролога студентов IV курса, в котором юноши и девушки в едином тематическом стиле с помощью песен и пластических композиций объявили о возращении кафедрального капустника, который в этом году обрёл сценическую форму кабаре. После, мастерская III курса профессора А. И. Березина подготовила дискотечную программу «Just Dance» в стиле 00-х г. г., в рамках которой прошли танцевальные баттлы и флешмобы, подготовленные студентами мастерских профессора М. М. Павлова, старшего преподавателя А. В. Андреева и старшего преподавателя Д. Д. Соколова.

Этим ярким событием открылся новый учебный год, который обещает быть плодотворным, творческим и незабываемым для всех студентов и преподавателей.

Текст: Полина Павлова
Фото: Никита Кондрахин