09 декабря 2019

Приглашаем 13 декабря в 18:30 на открытие выставки визуального искусства «XXI»: фото-проекты, инсталляция и перфоманс

Участники выставки — студенты IV курса кафедры кинофотоискусства СПбГИК: Анастасия Московских, Анастасия Мун, Яна Дубинина, Кристина Альфа, Никита Кондрахин, Владлен Трахтенберг, Мария Козырева, Анастасия Митина, Виктория Гусар. Куратор: кандидат философских наук, доцент кафедры кинофотоискусства Мария Гурьева.

Что ждёт нас в случае ядерной катастрофы и ядерной войны? Возможно ли бережное отношение к природе? Могут ли люди из уязвимых социальных групп безопасно жить в обществе? Почему людям свойственно хранить предметы, которые не имеют никакой материальной или общественной ценности? Эти и многие другие вопросы поднимают в своих арт-проектах авторы представленных работ — молодые фотографы.

Выставка продлится с 13 по 15 декабря. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 16, к. 2, молодёжный центр «Квадрат». Вход свободный. Возрастное ограничение: для лиц старше 18-ти лет.

Подробная информация в группе организаторов в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/meetxxi.

galgalgalgalgalgal