13 ноября 2020

Доцент кафедры кинофотоискусства СПбГИК М. Н. Романова — победитель престижного городского фотоконкурса

С 4 по 23 ноября Русский музей представляет выставку «Фотовзгляд на Петербург», которая завершает конкурс, организованный совместно с Профессиональным фотоцентром Foto-One.

Фотографам было предложено продемонстрировать свой взгляд на Санкт-Петербург без ограничений в технике, жанре или стиле повествования. По итогам конкурса профессиональное жюри объявило победителей и выбрало 97 работ, вошедших в состав одноимённой выставки в залах Строгановского дворца.

В числе победителей этого престижного конкурса — доцент кафедры кинофотоискусства СПбГИК Марина Николаевна Романова.

На выставке представлены четыре работы автора: триптих «Фонтанка» и работа-победитель конкурса — «Ростральная колонна».

Поздравляем Марину Николаевну с победой и желаем достижения новых творческих высот и вдохновения!

Материал предоставлен кафедрой кинофотоискусства СПбГИК

galgalgalgalgal