22 июля 2020

24 июля состоится онлайн-консультация по приёму на кафедру кинофотоискусства

Уважаемые абитуриенты, поступающие на направление подготовки «Народная художественная культура», профиль «Руководство студией кино-, фото- и видеотворчества»!

24 июля в 14:00 приглашаем вас принять участие в видеоконференции-консультации по творческим вступительным испытаниям.

Убедительная просьба: заранее подготовить вопросы, касающиеся строго темы встречи. С программой вступительных испытаний вы можете ознакомиться на сайте нашего института в разделе «Приём 2020» или в группе кафедры в социальной сети «Вконтакте».

Техническая проверка коммуникации на платформе «Zoom» (с возможностью онлайн общения, выяснения процедурных вопросов и т.п.) состоится 24 июля в 13:00. Для удобства проведения видеоконференции-консультации логин должен соответствовать вашему имени и фамилии. Ссылка на конференцию также опубликована в группе «Вконтакте».

В случае возникновения проблем с регистрацией и установкой (или по другим техническим и организационным вопросам), вы можете обратиться к доценту кафедры Владимиру Семёновичу Чутко, написав по электронному адресу почты кафедры: kinofoto@list.ru или в группе «Вконтакте».

Материал предоставлен и. о. заведующей кафедрой кинофотоискусства СПбГИК профессором И. В. Евтеевой