25 декабря 2019

Объявлен конкурс на назначение повышенных государственных академических стипендий в весеннем семестре 2019/2020 уч. г.

Уважаемые студенты!

Объявлен конкурс на назначение повышенных государственных академических стипендий в весеннем семестре 2019/2020 учебного года.

Для участия в конкурсе необходимо:

• заполнить заявление-анкету;
  • представить справку о посещаемости занятий;
  • приложить копию зачётной книжки (все заполненные страницы), заверенную сотрудником деканата факультета;
  • приложить копии документов, подтверждающих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности;
  • предоставить справку о проведении профориентационной работы со школьниками (см. памятку).

При заполнении заявления-анкеты каждый студент должен на сайте СПбГИК заполнить «Портфолио студента» http://portfolio.spbgik.ru/ (логин и пароль студент получает в деканате). Заполненную информацию необходимо распечатать (сделать скриншот) и заверить в деканате своего факультета.

В срок до 06 февраля 2020 г. представить комплект документов в управление по воспитательной и социальной работе (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4234, тел.: 318-97-20, доб. 2201).

На получение повышенной государственной академической стипендии могут претендовать студенты, обучающиеся по очной форме обучения за счёт средств федерального бюджета, получающие государственную академическую стипендию, имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (см. приказ Минобрнауки РФ от 27.12.2016 № 1663).

Контактная информация:

Управление по воспитательной и социальной работе
Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4234, тел.: 318-97-20 (доб. 2201);

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов
Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4311, тел.: 318-97-24 (доб. 2235).