23 декабря 2016

Объявлен конкурс на назначение именных стипендий в весеннем семестре 2016/2017 учебного года

Уважаемые студенты!

Объявлен конкурс на назначение именных стипендий в весеннем семестре 2016/2017 учебного года:

- Учёного совета СПбГИК (Положение);

- памяти Свешниковой Галины Ивановны (Положение);

- имени профессора Н. И. Сергеевой (Положение);

- профессора О. Л. Орлова (Положение)

Для участия в конкурсе необходимо до 27 января 2017 г. представить в отдел воспитательной и социальной работы следующий комплект документов:

1. Характеристику-рекомендацию (в электронном и печатном виде, подписанная деканом факультета);
  2. Копию зачётной книжки за все годы обучения, заверенную сотрудниками деканата;
  3. Список документов, подтверждающих достижения студента, заверенный сотрудниками деканата;
  4. Копии документов, подтверждающих достижения (возможно также представление фото-, видео-, аудиоматериалов), заверенные сотрудниками деканата.

На получение именных стипендий могут претендовать студенты III-V курсов, обучающиеся по очной форме обучения за счёт средств федерального бюджета.

Стипендия памяти Свешниковой Галины Ивановны также может быть назначена студентам, обучающимся по договору с полным возмещением затрат на обучение.

Стипендия имени профессора Надежды Ивановны Сергеевой назначается студентам, обучающимся по направлениям «Музейное дело и охрана памятников» и «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия».

Именная стипендия профессора О. Л. Орлова назначается студентам, обучающимся по направлению «Режиссура театрализованных представлений и праздников» (кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников).

Размер именных стипендий

Название стипендии

Размер стипендии,

руб.