05 марта 2020

Елена Яковлевна Кальницкая — обладатель Гран-При премии «Женщина года — 2020»!

4 марта в Смольном состоялась торжественная церемония награждения. В преддверии Международного женского дня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником и вручил награды победительницам конкурса «Женщина года», который проводится в нескольких номинациях: «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Индустрия моды и красоты», «Туризм», «Общественная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса». Гран-при конкурса глава города вручил профессору кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников СПбГИК, директору ГМЗ «Петергоф» Елене Яковлевне Кальницкой.

Поздравляем Елену Яковлевну и желаем новых творческих побед!

Подробнее об этом сообщается на городском информационном портале «Мегаполис».

Справка: Награда «Женщина года» вручается в Санкт-Петербурге ежегодно, незадолго до Международного женского дня. В этом году церемония прошла уже в 13-й раз.

Материал предоставлен сотрудниками кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников
Фото: официальный сайт Администрации города

gal