06 мая 2020

Экзамены войны. Читают студенты.

К 75-летию Победы студенты кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников СПбГИК (мастер курса — заведующий кафедрой, профессор М. М. Павлов) прочитали готовящуюся к изданию книгу «Экзамены войны. Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в истории Санкт-Петербургского государственного института культуры».

Проект реализован сотрудниками кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников и кафедры истории и петербурговедения СПбГИК.

В фильме принимали участие студенты IV курса: А. Набокин, А. Дрибноход, А. Загута, Г. Михайлов, Д. Балаш, И. Камбаров, И. Храмцов, И. Казонен, К. Спасенников, Л. Морозова, М. Акимова, О. Суворова, П. Павлова, С. Фёдоров.

Авторы сценария: заместитель декана факультета искусств, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и петербурговедения О. А. Игнатьева и доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников И. И. Телеева.

Режиссёр проекта — доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников И. И. Телеева.

Монтаж фильма, режиссура — преподаватель кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников А. А. Кибардин.

Приятного просмотра!

Текст: А. Кибардин