09 ноября 2016

10 ноября состоится пятый отчёт о летней фольклорно-этнографической практике студентов кафедры русского народного песенного искусства

10 ноября в 17:15 в Фольклорном научно-образовательном центре им. И. А. Волкова (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2321) состоится очередной (пятый по счёту в этом учебном году) отчёт о летней фольклорно-этнографической практике студентов кафедры русского народного песенного искусства. Его проведут студенты IV курса.

Своими впечатлениями о летней фольклорно-этнографической практике в Репьёвском районе Воронежской области поделятся студенты IV курса кафедры русского народного песенного искусства и руководитель практики Татьяна Станиславовна Молчанова. Будут продемонстрированы аудио-, фото- и видеоматериалы, записанные студентами в ходе практики.

Информация предоставлена сотрудниками кафедры русского народного песенного искусства