30 сентября 2021

IV Международный конкурс молодых хоровых дирижёров

С 11 по 14 ноября 2021 года состоится IV Международный конкурс молодых хоровых дирижёров, дирижеров оркестров народных инструментов – студентов и ассистентов-стажеров консерваторий (академий музыки), студентов, магистрантов и аспирантов институтов культуры (и / или) искусств, студентов средних музыкальныхучебных заведений, молодых специалистов.

В рамках конкурса пройдет II Всероссийская студенческая конференция (с международным участием) «Теория и практика дирижерского искусства», посвященная 85-летию со дня рождения хорового дирижера, профессора кафедры академического хора Санкт-Петербургского государственного института культуры (1968-2018 гг.), кандидата искусствоведения В. Е. Ровнера.

C основными сведениями и правилами участия в конкурсе и конференции можно ознакомиться в Положении.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом творческом мероприятии. До встречи в гостеприимном Санкт-Петербурге!

С уважением, оргкомитет конкурса