21 октября 2020

Выпускник кафедры социально-культурной деятельности стал победителем фестиваля «Таврида-АРТ»

С 2 по 6 сентября в Крыму, в бухте Капсель прошёл Фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ». Он объединил все направления искусства и проходил как в он-лайн форматах, так и очно. Одним из победителей стал выпускник кафедры социально-культурной деятельности СПбГИК Сергей Александрович Сукало. Он получил право стать официальным голосом холдинга «Эксмо-АСТ».

Участниками события стали две тысячи молодых деятелей культуры — резиденты арт-кластера «Таврида» и представители креативных сообществ со всей страны, а зрителями ­­— около трёх тысяч ребят из Республики Крым и Севастополя. В результате, 21 участник получил предложение о сотрудничестве от ведущих творческих проектов страны.

Текст: сотрудники кафедры социально-культурной деятельности