14 мая 2021
719

Конкурс и выставка студенческих фоторабот «Места памяти», посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

По случаю празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на факультете социально-культурных технологи с 23 апреля по 30 апреля 2021 проходил творческий конкурс студенческих фоторабот «Места памяти» (Ленинградская область, СЗФО).

Победителями конкурса стали студенты факультета Беленкова Анна, Иванова Мария, Кузнецова Валерия, Курилова Софья, Ченчик Ксения, Шарина Татьяна.

12 мая 2021 по результатам конкурса состоялось торжественное открытие выставки фоторабот студентов «Места памяти».

На выставке представлены двенадцать лучших работ, отмеченных оргкомитетом конкурса. На фотографиях представлены малоизвестные памятники, установленные в честь победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в разные годы на территории Ленинградской области.

12 мая в день открытия выставки в выставочном пространстве факультета социально-культурных технологий (4-ая Красноармейская, 1/33) прошел поэтический марафон «Мы о войне стихами говорим». В каждом перерыве между занятиями студенты читали стихи о войне, как известных авторов, так и собственного сочинения.

17 мая 2021 приглашаем всех обучающихся, преподавателей и сотрудников Санкт-Петербургского государственного института культуры посетить выставку, где в 11.40 состоится выступление победителей поэтического марафона «Мы о войне стихами говорим».

ВЫСТАВКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ФОТОРАБОТ «МЕСТА ПАМЯТИ»

 

gal gal gal gal gal gal

Все желающие могут познакомиться с фотоработами победителей конкурса «Места памяти» путем наведения камеры мобильного телефона на QR код и проголосовать за понравившуюся Вам фотографию.