04 мая 2018
1487

«Весна Побед!»

21 – 22 апреля в спортивном комплексе СПбГИК (Новосибирская ул., д. 8) прошла IV ежегодная студенческая спартакиада между проживающими в Студенческом городке «Весна Побед!», посвящённая 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Традиционно, команды Домов студентов № 1 (Ланское шоссе, д. 9, к. 1) и № 2 (Ленская ул., д. 6, к. 1) встречаются в спортивном комплексе института, чтобы провести дружественные матчи по футболу, волейболу, настольному теннису и принять участие в «Весёлых стартах».

21 апреля на открытии спартакиады всех участников и организаторов поздравили специалист по социальной работе с молодёжью отдела воспитательной и социальной работы Екатерина Константиновна Меденцова и главный судья спартакиады Максим Вячеславович Трунёв. Они пожелали студентам провести честные, а главное — интересные матчи. По итогам двух соревновательных дней, победу во всех видах спорта одержала команда Дома студентов № 1.

22 апреля состоялась церемония закрытия спартакиады и награждения победителей. Каждый участник получил диплом и подарки, а руководители спортивных секторов — подарочные сертификаты для обновления инвентаря спортивных залов Домов студентов СПбГИК.

От лица студентов благодарим за поддержку студенческих инициатив ректора института А. С. Тургаева, отдел воспитательной и социальной работы и кафедру физического воспитания СПбГИК.

Материал предоставлен информационным сектором Дома студентов № 1
Фото: Никита Кондрахин, Алина Бабайлова

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal