21 мая 2019

«Весна Побед!»

18-19 мая в спортивном комплексе СПбГИК прошла V ежегодная студенческая спартакиада между проживающими в Студенческом городке «Весна Побед!», посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Организаторы: Профком студентов и аспирантов и Студенческий совет СПбГИК.

Уже в пятый раз в спортивном зале на Новосибирской ул., д. 8 команды Домов студентов № 1 и № 2 встретились в товарищеских матчах по футболу и волейболу. Также ребята соревновались в личном первенстве по настольному теннису.

Завершились спортивные состязания эстафетой «Весёлые старты» среди смешанных команд, проживающих в Студенческом городке СПбГИК.

От лица студентов благодарим за поддержку студенческих инициатив отдел воспитательной и социальной работы и кафедру физического воспитания СПбГИК.

Материал предоставлен информационным сектором Дома студентов № 1

galgal