24 апреля 2019

Творческий конкурс «Будь как…»

16 апреля в Кинозале (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2330) состоялся творческий конкурс пародий «Будь как...», организованный профбюро факультета музыкального искусства эстрады. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов. В своей речи Владимир Андреевич поблагодарил деканат факультета за поддержку студенческой инициативы и отметил, что это первый студенческий проект формата «пародий».

Участвуя в конкурсе, у студентов появилась возможность раскрыть свои творческие способности, проявить фантазию при создании костюмов и перевоплотиться в своего любимого артиста. Конкурсанты показали яркие вокальные, хореографические и театральные номера.

Победителями конкурса стали:

I место — экспериментальный коллектив «КАСПЕРологическая теория» (факультет социально-культурных технологий и библиотечно-информационный факультет) — пародия на фильм «Охотники за привидениями»;

II место — Арина Ткалич (факультет музыкального искусства эстрады) — пародия на Чарли Чаплина;

III место — Василина Шумилина (факультет музыкального искусства эстрады) — пародия на Фросю Бурлакову.

Профбюро факультета музыкального искусства эстрады выражает благодарность за поддержку мероприятия деканату факультета музыкального искусства эстрады, проректору по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонову, управлению по воспитательной и социальной работе и управлению информационных технологий. А также благодарит всех, кто принял участие в творческом конкурсе «Будь как…».

Текст: Наиля Махмудова
Фото: Дарья Белова