07 июня 2019

Торжественное заседание Студенческих советов Домов студентов СПбГИК

6 июня состоялась встреча активистов студенческого самоуправления в Домах студентов СПбГИК с администрацией института, посвящённая подведению итогов 2018/2019 учебного года.

В ходе встречи от лица администрации института заместитель директора Студенческого городка СПбГИК Ольга Николаевна Плотникова и специалист по социальной работе с молодёжью отдела воспитательной и социальной работы Екатерина Константиновна Меденцова вручили благодарности и памятные подарки представителям студенческого актива в связи с окончанием вуза. Также состоялось награждение победителей и призёров конкурса «Мой Дом Студентов», прошедшего 28 и 30 мая. Дополнительно студентам были вручены благодарности за активную общественную работу, гражданскую позицию, творческую инициативу и внимательное отношение к проживающим, а также за содействие в осуществлении контроля за соблюдением «Правил внутреннего распорядка Студенческого городка СПбГИК».

Материал предоставлен Е. К. Меденцовой

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal