04 июля 2017

Торжественное награждение победителей ежегодного конкурса на лучшую комнату «Мой Дом студентов»

13 и 14 июня состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса на лучшую комнату «Мой Дом студентов», а также вручение памятных подарков и благодарностей выпускникам Студенческих советов Домов студентов № 1 и № 2.

Помощник проректора по воспитательной и социальной работе Екатерина Константиновна Меденцова и заместитель директора Студенческого городка Ольга Николаевна Плотникова поблагодарили ребят за личный вклад в развитие студенческого самоуправления, активную гражданскую позицию, большую работу по поддержанию творческой инициативы проживающих, содействие соблюдению Правил внутреннего распорядка Студенческого городка и внимательной отношение к студентам.

Уверены, что полученные знания и навыки студенческого самоуправления будут способствовать как личностному росту, так и самореализации в профессии наших выпускников!

Выпускники Студенческих советов Домов студентов:

Даниленко Мария, Филюк Татьяна, Молодожен Наталья, Веренкиотов Юрий, Тодуа Гудиса, Джопуа Лана, Шруб Мария, Рубан Ксения, Неустроева Любовь, Гришина Елена, Сердюченко Кира, Эртова Виктория, Кулакова Анастасия, Куприянова Виктория.

Текст и фото: Е. К. Меденцова

galgalgalgalgalgal