24 апреля 2019

Соревнования по баскетболу

20 апреля в спортивном зале учебного корпуса № 6 (ул. Новосибирская, д. 8) прошли соревнования по баскетболу в рамках Межфакультетской студенческой спартакиады 2018/2019 учебного года. Организаторами выступили: спортивно-туристско-экскурсионная комиссия Профкома студентов и аспирантов СПбГИК (председатель комиссии Юрий Веренкиотов) и кафедра физического воспитания (заведующая кафедрой Валентина Николаевна Бледнова).

По итогам игры, призовые места распределились следующим образом:

в мужском дивизионе:

—   I место — команда «Счастливчики» (факультет социально-культурных технологий);

—   II место — команда «АААа» (факультет искусств);

—   III место — команда «Tourism rockets» (факультет социально-культурных технологий).

в женском дивизионе:

—   I место — команда «Три точки» (факультет искусств);

—   II место — команда «Мопсы» (сборная факультетов);

—   III место — команда «+size» (факультет искусств).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных и творческих успехов!

Подробную информацию о мероприятиях читайте в официальных группах Профкома студентов и аспирантов и спортивно-туристско-экскурсионной комиссии в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/profcom.spbgik и vk.com/sportgik.

Текст: Анна Золотарева

Фото: Яна Дубинина