11 ноября 2016

Социально-досуговое мероприятие (Бранч: вдоль по Питерской)

8 ноября в Студенческом центре (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119) прошло социально-досуговое мероприятие (Бранч: вдоль по Питерской), организованное Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК, приуроченное к ежегодному мероприятию для студентов I курса «Ночь первокурсника: Матрёшка».

С самого утра в Студенческом центре царила атмосфера русского народного праздника. Яркие декорации, аутентичная музыка в современной обработке, мультфильмы по мотивам любимых сказок и русские народные игры помогли студентам раскрепоститься — многие даже решили потанцевать! Приятным сюрпризом для участников мероприятия стал розыгрыш призов: билетов на «Ночь первокурсника: Матрёшка», сертификатов на посещение парка активного отдыха «GorillaPark», билетов в уникальное интерактивное пространство «Мир на ощупь» и сертификатов на бесплатный час игры в боулинг.

Завершением социально-досугового мероприятия (Бранч: вдоль по Питерской) стал конкурс рисунка «Русская культура в современном мире» и дегустация традиционного русского пирога.

P.S.: «Ночь первокурсника: Матрёшка» пройдёт 11 ноября в ночном клубе «BackStage» (адрес: Лиговский пр., д. 113). Сбор гостей с 23:30. Приобрести билеты можно в Студенческом центре или у председателей профбюро факультетов.

Справка:

Бранч — приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня, обычно проходит в выходные дни и на него часто приглашают друзей с семьями. Это хорошая возможность поближе познакомиться с коллегами или партнёрами в свободной, дружеской обстановке.

Текст: Диана Ковалёва
Фото: Яна Дубинина