29 апреля 2016
2041

Собрания в Студенческом городке

В Студенческом городке СПбГИК в период с 11 по 20 апреля состоялись собрания со студентами, проживающими в Домах студентов.

В Доме студентов № 1 перед собравшимися выступили зам. директора Студенческого городка О. Н. Плотникова и директор Дома студентов П. А. Дударев. В Доме студентов № 2 собрание провели старосты этажей: М. Шруб, К. Рубан, А. Тихонова, А. Жданова, В. Бурган, Л. Неустроева, Е. Гришина, А. Зотова, К. Сердюченко, В. Эртова, А. Кулакова, Е. Доставалова.

Студенты ознакомились с «Положением о Студенческом городке» и «Правилами внутреннего распорядка Студенческого городка», вступившими в силу 1 апреля 2016 г.  Особое внимание было уделено следующим вопросам: соблюдение правил противопожарной безопасности; соблюдение  санитарных норм; порядок заселения на следующий учебный год; порядок выезда студентов из общежития на летний период; ознакомление со страничкой Студенческого городка, размещённой на официальном сайте СПбГИК.

На все вопросы студентов представителями администрации Студенческого городка и председателями Студенческих советов общежитий были даны подробные разъяснения.

Автор: зам. директора Студенческого городка О. Н. Плотникова
Фото: Алина Султанова