12 октября 2017

Собрание с проживающими в Студенческом городке СПбГИК

26 – 27 сентября в Домах студентов СПбГИК состоялись ежегодные встречи проживающих с администрацией Студенческого городка.

Директор Студенческого городка Андрей Петрович Дударев и заместитель директора Студенческого городка Ольга Николаевна Плотникова напомнили студентам о действующих правилах проживания в Домах студентов, правилах пожарной безопасности и о мерах предосторожности в общественных местах и на улице; рассказали о работе органов студенческого самоуправления в Домах студентов.

После собрания, все пришедшие имели возможность задать администрации Студенческого городка интересующие их вопросы, высказать свои пожелания и предложения по внедрению дополнительных пунктов в правила проживания; по улучшению быта в стенах Домов студентов.

Текст: сектор учебной и информационной деятельности Дома студентов № 1
Фото: Никита Кондрахин