18 марта 2020

Региональный финал конкурса «Ты уникальная»

10 марта состоялся региональный финал конкурса «Ты уникальная», где победительницей стала студентка факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК Гоар Манукян. Из 50 участниц в финал прошли 22 девушки.

В течение месяца участницы проекта посещали различные мастер-классы, учились держать осанку на подиумном шаге и занимались хореографией. На финальном шоу девушки продемонстрировали навыки, которые они приобрели за время подготовки, представили творческие номера и приняли участие в интеллектуальном конкурсе.

Впечатления Гоар о конкурсе: «Это потрясающе! Была проделана огромная работа, рядом находились лучшие люди. Моя группа поддержки выступила с творческим номером: у меня лучшие друзья! Спасибо всем за поддержку и доверие!».

Сейчас Гоар отправляется на Всероссийский финал, где будут состязаться более 70 участниц из многих городов страны. Желаем Гоар новых побед и успехов!

Материал подготовлен активистами Профкома студентов и аспирантов СПбГИК
Фото: Виктор Сегеда