24 сентября 2020

Присоединяйтесь к Профкому студентов и аспирантов СПбГИК!

22 и 23 сентября в рамках знакомства первокурсников со студенческими организациями прошло открытое заседание Профкома студентов и аспирантов СПбГИК. Более ста первокурсников пришли узнать о деятельности Профсоюза, мероприятиях и планах на 2020/2021 учебный год.

В ходе собрания студенты познакомились с председателями профбюро и комиссий Профкома, которые поделились секретами незабываемой студенческой жизни, и рассказали о каждом направлении деятельности Профсоюзной организации, о правах и обязанностях членов Профсоюза. Некоторые первокурсники сразу определились с направлением, в котором хотели бы развиваться и начали активно продвигать свои идеи по оптимизации учебного процесса и досуга студентов.

Присоединяйтесь к Профкому студентов и аспирантов СПбГИК!

Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте». Следите за нашими новостями в аккаунте в социальной сети «Instagram».

Текст: Е. Муратова
Фото: Г. Манукян