29 апреля 2016

Праздничный концерт в Доме престарелых

24 апреля Студенческий совет Студенческого городка СПбГИК совместно с ребятами, проживающими в Доме студентов № 1, подготовили и провели концерт,  посвящённый празднованию 9 мая в «Доме Каритас для одиноких и пожилых людей».

Зрителями концерта стали одинокие пожилые люди, которые не имеют возможности посещать культурно-массовые мероприятия  в силу физических особенностей.

Студенты подарили зрителям хорошее настроение, массу приятных впечатлений. Выступление ребят приняли очень тепло и трепетно.

Руководство Католического благотворительного центра «Каритас Санкт-Петербург», где проходило мероприятие, выразило свою сердечную благодарность Студенческому совету Студгородка в письме на имя ректора СПбГИК А. С. Тургаева за трогательный концерт в исполнении ребят.

Автор: документовед Студенческого городка Ю. В. Курбатова
Фото: Алина Султанова