30 мая 2017

Победа на городском конкурсе педагогических достижений

18 мая студентка 2 курса магистратуры кафедры режиссуры и мастерства актёра Александра Кувалдина под руководством заслуженного артиста России В. А. Тыкке завоевала важную награду, став победителем в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» городского конкурса педагогических достижений в Санкт-Петербурге в 2017 г.

Победить в конкурсе девушке помог большой педагогический опыт — Александра является руководителем и преподавателем детского любительского театра танца «Ритмы Петербурга», который неоднократно завоевывал призовые места на городских и всероссийских конкурсах. Большой вклад в победу внесла и исследовательская работа по написанию магистерской диссертации (научный руководитель профессор А. В. Толшин) на стыке драматического, хореографического искусства и педагогического мастерства.

Впереди Александру ждёт выступление на всероссийском уровне, где она будет представлять Санкт-Петербург. Поздравляем Александру и желаем дальнейших успехов и побед на творческом пути!

Материал предоставлен сотрудниками деканата факультета искусств

galgal