24 марта 2017

«Переключая программы»

27 марта в рамках Всемирного дня театра в Учебном театре Санкт-Петербургского государственного института культуры состоится студенческий капустник «Переключая программы».

Мероприятие в жанре «капустника» проходит ежегодно уже на протяжении 15 лет и является самостоятельной творческой работой студентов кафедры режиссуры и мастерства актёра СПбГИК. Каждый год студенты сами предлагают и выбирают новую тему, в этом году общая тема — «Переключая программы». В постановке задействованы студенты всех курсов, группе каждого курса отведено всего 10 минут, чтобы раскрыть общую тему капустника.

В этом году проект курируют студенты 3 курса (мастер курса — заслуженный артист России, доцент Н. И. Попова).

Мастер 1 курса — заслуженный артист России, доцент Н. Ю. Поздеев;

Мастера 2 курса — заслуженный артист России, заведующий кафедрой режиссуры и мастерства актёра, профессор В. А. Тыкке; заслуженный артист России, доцент М. И. Самочко;

Мастера 3 курса — заслуженный артист России, доцент Н. И. Попова; кандидат педагогических наук, доцент В. И. Плоткин.

Мастера 4 курса — кандидат педагогических наук, доцент В. П. Марков; кандидат искусствоведения, почётный работник высшего профессионального образования, заслуженный работник культуры Республики Абхазия, доцент В. П. Фунтусов.

Адрес: Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2561 (учебный театр).

Начало в 17:00, вход — свободный.

Материал подготовлен редакцией «Газеты СПбГИК»
Фото: А. Арефьев

galgalgalgalgalgalgalgalgal