12 марта 2019
1323

Патриотическое объединение «Ленрезерв» приглашает волонтёров-экскурсоводов

Патриотическое объединение «Ленрезерв» приглашает волонтёров-экскурсоводов для работы на выставке, посвящённой Великой Отечественной войне и блокаде Ленинграда.

«Ленрезерв» — это общественная некоммерческая организация, которая представила в музейном формате частную коллекцию автомобилей, военной техники, материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны. Особое внимание организаторы уделили истории блокадного Ленинграда: на выставке воссоздана атмосфера города с мельчайшими подробностями. Практически все предметы эпохи подлинные.

Экспозиция бесплатна и открыта для свободного посещения гражданами в дни празднования памятных дат Великой Отечественной войны. В остальное время проводятся бесплатные экскурсии для организованных групп по предварительной записи.

Патриотическое объединение «Ленрезерв» нуждается в помощи волонтёров-экскурсоводов, готовых участвовать в организации работы экспозиции. Добровольцы пройдут специальное обучение и смогут выбрать удобный для себя график помощи.

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела по организации работы с молодёжью Вере Сергеевне Купряковой по тел. 8 (812) 318-97-20 в будние дни с 9:00 до 18:00.

Уверены, что в нашем институте найдутся неравнодушные студенты, готовые помочь обеспечить постоянную работу экспозиции!