28 сентября 2015

Открытие программы «Совершенствование профессионального мастерства руководителей музыкальных коллективов в Ленинградской области»

28 сентября Центр дополнительного профессионального образования распахнул свои двери для слушателей дополнительной профессиональной программы «Совершенствование профессионального мастерства руководителей музыкальных коллективов в Ленинградской области».

Программа подготовлена кафедрами факультета музыкального искусства эстрады и факультета искусств, её содержание отражает вопросы особенностей организации учебного процесса в классах вокальной подготовки и вокального ансамбля, специфику работы с хором, методики преподавания эстрадно–джазового пения. Слушатели курсов повышения квалификации знакомятся также с формами и методами работы с детьми в рамках предпрофессиональной программы «Искусство театра».

Открывая курсы повышения квалификации, Александр Сергеевич Тургаев, ректор Санкт–Петербургского государственного института культуры, пожелал слушателям успешного обучения, выразил надежду на продолжение сотрудничества с учреждениями образования и культуры Ленинградской области.

galgalgalgalgal