07 июля 2021

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры СПбГИК приглашает на курсы иностранного языка (английский, итальянский, японский и китайские языки):

• Общий курс иностранного языка
  • Индивидуальные занятия и консультации по иностранному языку

Знание иностранного языка – важная составляющая жизненного успеха. Изучение языка открывает множество возможностей в учебе, в карьере, в личной жизни, для путешествий. Благодаря нашим опытным преподавателям, современной коммуникативной методике на основе аутентичных учебных материалов уже через 2-3 месяца вы почувствуете, что уровень знания иностранного языка значительно улучшился!

Коммуникативный курс как основа преподавания направлен на совершенствование разговорных навыков, изучение как базовой, так и углубленной грамматики, расширение словарного запаса.

Программа включает в себя несколько уровней обучения и рассчитана на разные категории слушателей.

Набор на языковые курсы открыт для всех желающих начать или продолжить изучение иностранного языка.

Срок обучения: 100 часов (5- 6 месяцев).

Начало занятий: октябрь.

Режим занятий: 2 раза в неделю, с 18.40 до 21.30.

Стоимость обучения можно уточнить в сентябре.

Для записи на курсы необходимо прислать на почту referent254@yandex.ru следующие данные:

1. ФИО
  2. Язык, который Вы хотите изучать