08 октября 2015

Открытие нового сезона проекта «Это неЛекция»

8 октября начался новый сезон проекта Студенческого совета «Это неЛекция». На первую встречу был приглашён преподаватель кафедры истории и петербурговедения, член Военно–исторической ассоциации России, автор книги «Славный 1812–й год» Борис Григорьевич Кипнис. Он раскрывал перед ребятами тайны Санкт–Петербурга и рассказывал о военной истории нашей страны.

Встреча прошла в уютной обстановке при полном аншлаге. Студентов волновали вопросы и личного характера, и даже геополитические шаги современной России. Борис Григорьевич Кипнис с радостью поделился своим мнением с участниками.

Образовательный проект «Это НеЛекция» — инициатива Студенческого совета. Каждый раз ведущие преподаватели Института общаются на интересные, а самое главное, актуальные темы, которых никогда не встретишь в учебном плане.

Кристина Бакунович

galgal