21 февраля 2020

Отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГИК

19 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГИК. На мероприятии присутствовали проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов, ведущий аналитик отдела по организации работы с молодёжью В. В. Эртова и новый председатель Студенческого совета Софья Курилова.

С отчётом о проделанной работе с февраля 2019 г. по настоящее время выступили председатель Профкома Софья Тулякова и её заместитель Ирина Перешкайлова. В отчёте были отражены основные направления деятельности работы профсоюзной организации, а также была представлена программа развития на 2020 г.

В ходе работы конференции со своими отчётами о проделанной работе и планами на 2020 г. выступили председатели профбюро факультетов и председатели комиссий.

В результате голосования утверждён новый состав Профкома студентов и аспирантов СПбГИК:

• Председатель — Софья Тулякова;
  • Секретарь — Анастасия Александрова;
  • Заместитель председателя по работе с профбюро — Ирина Перешкайлова;
  • Заместитель председателя по работе с комиссиями — Елизавета Муратова;
  • И. о. председателя профбюро факультета мировой культуры — Александра Зайцева;
  • И. о. председателя профбюро факультета социально-культурных технологий — Николай Распономарев;
  • И. о. председателя профбюро факультета информационных технологий — Елена Лыгина;
  • Председатель профбюро библиотечно-информационного факультета — Анна Машаруева;
  • Председатель профбюро факультета музыкального искусства эстрады — Елена Азизова;
  • И. о. председателя профбюро факультета искусств — Елена Воронина;
  • И. о. председателя социальной комиссии — Елена Соболь;
  • Председатель организационно-финансовой комиссии — Ксения Филиппова;
  • Председатель комиссии по связям с общественностью — Ульяна Галкина;
  • Председатель спортивно-туристско-экскурсионной комиссии — Анна Золотарева;
  • И. о. председателя международной комиссии — Валерия Лашманова;
  • И. о. председателя культурно-досуговой комиссии — Алла Биль;
  • И. о. председателя образовательной комиссии — Анастасия Иванова.

Благодарим за работу всех профсоюзных активистов и поздравляем новый состав профсоюзного комитета! Желаем успехов в дальнейшей деятельности, процветания организации и новых достижений!

Присоединяйтесь к Профкому студентов и аспирантов СПбГИК!
Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/profcom.spbgik.
Следите за нашими новостями в аккаунте в социальной сети «Instagram»: profcom_official.

Текст: Софья Тулякова
Фото: Дарья Белова