16 ноября 2016

Образовательная лекция «Мифы и реальность первой сессии»

18 ноября в 18:00 в Студенческом центре (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119) в рамках образовательного проекта научной комиссии Профкома студентов и аспирантов СПбГИК «Пять лекций» специально для студентов I курса пройдёт лекция «Мифы и реальность первой сессии».

На образовательной лекции первокурсники подробно изучат структуру экзамена и зачёта, узнают значение балльно-рейтинговой системы, раскроют, какие факторы влияют на успешную сдачу первой сессии, а также смогут задать любые интересующие вопросы лекторам. Тема «Мифы и реальность первой сессии» будет рассмотрена с двух точек зрения: со стороны преподавателя и со стороны студента. Так, студенты I курса получат наиболее полную и необходимую информацию для сдачи первой сессии на «отлично».

Лекторы мероприятия:

Молозина Ирина Владимировна — заместитель декана факультета мировой культуры, старший преподаватель кафедры туризма и социально-культурного сервиса.

Боярская Александра — студентка факультета мировой культуры.