24 июня 2016

«Моё общежитие»

12 апреля в Домах студентов прошёл конкурс на лучшую комнату, организованный отделом по воспитательной и социальной работе СПбГИК.

Конкурс состоял из нескольких номинаций: в Доме студентов № 1 выбирали «Лучшую мужскую комнату», «Лучшую женскую комнату» и «Самую соответствующую правилам комнату». Немного иначе он проходил в Доме студентов № 2, где кроме лучшей мужской и лучшей женской комнат, были такие номинации, как: «Рациональное использование пространства», «Оригинальный дизайн», «Домашний уют».

Призовые места распределились следующим образом:

Дом студентов № 1:

• Анна Суслова и Марина Кабаргина — 1 место в номинации «Лучшая женская комната»;
  • Екатерина Андреева и Ирина Митрофанова — 2 место в номинации «Лучшая женская комната»;
  • Иван Демидов и Дмитрий Милашенко — 1 место в номинации «Лучшая мужская комната»;
  • Алан Алиев и Саломиддин Додарбеков — 2 место в номинации «Лучшая мужская комната»;
  • В номинации «Самая соответствующая правилам комната» победителями вновь стали Анна Суслова и Марина Кабаргина.

Дом студентов № 2:

• Анна Мощенко и Наталия Лебедева — победители в номинации «Лучшая женская комната»;
  • Вячеслав Шойко и Владимир Щербаков — победители в номинации «Лучшая мужская комната»;
  • Ирина Ляшенко, Дарья Понкратова, Алёна Сафина — победители в номинации «Рациональное использование пространства»;
  • Елизавета Власенко, Лидия Чежина, Анна Шишикина — победители в номинации «Оригинальный дизайн»;
  • Дарья Крапивина, Дарья Шавгенина, Карина Грекова — победители в номинации «Домашний уют».

По результатам конкурса помощник проректора по воспитательной и социальной работе Е. К. Меденцова вручила победителям дипломы и призы.

Материал предоставлен редакцией «Газеты СПбГИК»

galgalgalgalgalgal