07 июня 2016

Концерт в Доме престарелых

5 июня актив Студенческого совета Дома студентов № 1 вновь навестил бабушек и дедушек, проживающих в Доме Каритас для одиноких и пожилых людей.

Участники проекта «Творческая мастерская» подготовили концертную программу и сладкие подарки для всех зрителей. После концерта было организовано чаепитие и ребята имели возможность пообщаться с проживающими в доме престарелых, большинство из которых — ветераны Великой Отечественной войны.

Подобные выступления являются своеобразной данью уважения и преклонения перед людьми старшего поколения, отстоявшими нашу страну и наш город.

Выезды в дома престарелых стали доброй традицией для студенческого актива Дома студентов № 1, и на следующий учебный год уже запланированы новые встречи.

Автор: Алина Бабайлова
Фото: Диана Шашура